Главная » Файлы » Фильмы для Смартфоа и Кпк » Приключения

В категории материалов: 11
Показано материалов: 1-10
Страницы: 1 2 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
Кунг-фу Панда 2 / Kung Fu Panda 2 (2011) CAMRip-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Информация о фильме
Название: Кунг-фу Панда 2
Оригинальное название: Kung Fu Panda 2
Год выхода: 2011
Жанр: мультфильм, боевик, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Дженнифер Ю
В ролях: Анджелина Джоли, Гари Олдман, Сет Роген, Жан-Клод Ван Дамм, Джек Блэк, Джеки Чан, Дастин Хоффман, Дэвид Кросс, Люси Лью, Мишель Йео

Описание:
Панда По, величайший в мире фанат кунг-фу, продолжает свое путешествие, как и гласит древнее пророчество, осваивая искусство кунг-фу.
Добавил: ADMIN | Просмотров: 1444 | Комментарии (2)

Призрачный выпускной / Promocion fantasma (2012) DVDRip-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Обладающий паранормальными способностями заурядный учитель Модесто может видеть мертвых людей. Это не принесло ему никаких успехов в жизни, скорее наоборот, из-за этого его каждый раз увольняют с работы.
Добавил: Judge | Просмотров: 762 | Комментарии (0)

Мстители / The Avengers (2012) DVDRip-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Локи, сводный брат Тора, возвращается, и в этот раз он не один. Земля на грани порабощения, и только лучшие из лучших могут спасти человечество. Ник Фьюри, глава международной организации Щ. И. Т., собирает выдающихся поборников справедливости и добра, для того, что бы отразить атаку. Под предводительством Капитана Америки Железный Человек, Тор, Невероятный Халк, Хоукай и Чёрная Вдова вступают в войну с захватчиком.
Добавил: Judge | Просмотров: 992 | Комментарии (1)

Белоснежка: Месть гномов / Mirror Mirror (2012/HDRip)-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Злая Королева, мечтающая выйти замуж за красивого и богатого Принца, хитростью выдворяет из дворца Белоснежку и берет власть в свои руки. Но милая девушка не погибла в темном дремучем лесу, а связалась с бандой гномов-разбойников. Вместе они отомстят Злодейке!
Добавил: Judge | Просмотров: 895 | Комментарии (0)

Гнев Титанов / Wrath of the Titans (2012) HDRip для кпк и смартфона-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Прошло десять лет после героического поражения Персеем морского чудовища Кракена, теперь он живет спокойной жизнью деревенского рыбака и воспитывает своего 10-летнего сына. Тем временем, бушует борьба за превосходство между Богами и Титанами. Опасно ослабленные нехваткой человеческой любви и преданности, Боги теряют контроль над заключенными в тюрьму Титанами и их свирепым лидером, Кроносом, отцом правящих братьев Зевса, Аида и Посейдона. Давным-давно триумвират сверг своего сильного отца, отправив его гнить в мрачную пропасть Тартар, темницу, находящуюся в глубоких пределах подземного мира.
Добавил: Judge | Просмотров: 854 | Комментарии (1)

Тачки 2 / Cars 2 (2011) HDRip-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Молния МакКуин и его друг Мэтр в новом высокооктановом приключении. Начинается самая важная и престижная в мире гонка, Мировой Гран-При, в котором будет определен самый классный гонщик из всех категорий — Формула-1, NASCAR, Le Mans. МакКуину предстоит соревноваться с лучшими из лучших, на самых красивых и опасных трассах Японии, Франции и Италии. Но главное — Молния еще не знает, что они с Мэтром окажутся в самом сердце запутанного и головокружительного шпионского заговора.
Добавил: Judge | Просмотров: 845 | Комментарии (0)

Фильм нам расскажет о том, как сформировались профессор Ксавье и Магнито, о процессе основания школы Ксавье для детей-мутантов и, наконец, о том, что же произошло между двумя закадычными друзьями и почему они расстались.
Добавил: Judge | Просмотров: 943 | Комментарии (1)

Люди Икс: Первый класс / X-Men: First Class (2011) DVDRip-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Фильм нам расскажет о том, как сформировались профессор Ксавье и Магнито, о процессе основания школы Ксавье для детей-мутантов и, наконец, о том, что же произошло между двумя закадычными друзьями и почему они расстались.
Добавил: Judge | Просмотров: 978 | Комментарии (0)

Шерлок Холмс / Sherlock Holmes (2009)-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Величайший в истории сыщик Шерлок Холмс вместе со своим верным соратником Ватсоном вступают в схватку, требующую нешуточной физической и умственной подготовки, ведь их враг представляет угрозу для всего Лондона.
Добавил: Judge | Просмотров: 1236 | Комментарии (2)

Шпион (2012) DVDRip-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Информация о фильме
Название: Шпион
Оригинальное название: Шпион
Год выхода: 2012
Жанр: приключения
Режиссер: Алексей Андрианов
Актёры: Данила Козловский, Фёдор Бондарчук, Владимир Епифанцев, Сергей Газаров, Виктор Вержбицкий, Виктория Толстоганова, Анна Чиповская, Алексей Горбунов, Алексей Гаврилов, Екатерина Мельник

О фильме:
Весна 1941 года. В центре Москвы разворачивается напряжённый поединок двух разведок. Цель тайной операции Гитлера — дезинформировать Сталина о планах нападения Германии на Советский Союз.
Добавил: Judge | Просмотров: 798 | Комментарии (0)

1-10 11-11

 Скачать бесплатно фильмы

 Мы имеем большую коллекцию различных жанров фильмов, трейлеры, сериалы, комедии, боевики .... Вы можете найти голливудские и индийские фильмы, которые были выпущены давно или только недавно. Вы также можете скачать mp4 трейлеры будущих фильмов.

Мы всегда стараемся предоставить вам все жанров фильмов, чтобы вы могли выбрать то, что вы хотите.

На сайте фильмы распределены по различным категориям, такие как анимация, боевики, криминал, комедии, драмы, триллеры, семейные и т.д.

На нашем сайте вы сможете абсолютно бесплатно скачать фильмы. Если вы ищете фильмы высокой четкости и безопасность, то есть свободным от вирусов и любых других уязвимостей системы, то вы пришли в безопасное место.

 Так что зрители могут наслаждаться просмотром фильмами. Скачать и смотреть бесплатно mp4 фильмы с нашего сайта прямо сейчас!