Главная » Файлы » Фильмы для Смартфоа и Кпк » Исторические

В категории материалов: 1
Показано материалов: 1-1

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
Полководцы / The Warlords / Tau ming chong (2007) HDRip-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Название: Полководцы
Оригинальное название: The Warlords / Tau ming chong
Год выхода: 2007
Жанр: Боевик, драма, военный, история
Режиссер: Питер Чан, Вэй мэн Йип
В ролях: Джет Ли, Энди Лау, Такеши Канеширо, Джингли Ксу, Бау-минг Гу, Хидонг Гуо, Ячао Ванг, Бо Жу

О фильме:
Полководец, потерявший в одном из жестоких сражений все свое войско, и два вожака шайки грабителей дают клятву быть братьями, сражаться вместе и защищать друг друга. Три воина ставят перед собой масштабную задачу: остановить гражданскую войну и сделать свою страну мирной и процветающей.
На пути к этой цели их ждут кровавые сражения, жестокий выбор - пожертвовать несколькими тысячами человек, чтобы спасти сотни тысяч жизней. Трем полководцам предстоит ответить на вопрос - что такое война: защита родной страны от агрессоров или просто возможность грабить и наживаться.
Добавил: ADMIN | Просмотров: 1005 | Комментарии (0)

 Скачать бесплатно фильмы

 Мы имеем большую коллекцию различных жанров фильмов, трейлеры, сериалы, комедии, боевики .... Вы можете найти голливудские и индийские фильмы, которые были выпущены давно или только недавно. Вы также можете скачать mp4 трейлеры будущих фильмов.

Мы всегда стараемся предоставить вам все жанров фильмов, чтобы вы могли выбрать то, что вы хотите.

На сайте фильмы распределены по различным категориям, такие как анимация, боевики, криминал, комедии, драмы, триллеры, семейные и т.д.

На нашем сайте вы сможете абсолютно бесплатно скачать фильмы. Если вы ищете фильмы высокой четкости и безопасность, то есть свободным от вирусов и любых других уязвимостей системы, то вы пришли в безопасное место.

 Так что зрители могут наслаждаться просмотром фильмами. Скачать и смотреть бесплатно mp4 фильмы с нашего сайта прямо сейчас!