Главная » Файлы » Фильмы для Смартфоа и Кпк » Комедии

В категории материалов: 23
Показано материалов: 1-10
Страницы: 1 2 3 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
Кунг-фу Панда 2 / Kung Fu Panda 2 (2011) CAMRip-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Информация о фильме
Название: Кунг-фу Панда 2
Оригинальное название: Kung Fu Panda 2
Год выхода: 2011
Жанр: мультфильм, боевик, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Дженнифер Ю
В ролях: Анджелина Джоли, Гари Олдман, Сет Роген, Жан-Клод Ван Дамм, Джек Блэк, Джеки Чан, Дастин Хоффман, Дэвид Кросс, Люси Лью, Мишель Йео

Описание:
Панда По, величайший в мире фанат кунг-фу, продолжает свое путешествие, как и гласит древнее пророчество, осваивая искусство кунг-фу.
Добавил: ADMIN | Просмотров: 1444 | Комментарии (2)

Типа крутые спартанцы / The Legend of Awesomest Maximus (2011/HDRip)-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Сюжет картины рассказывает о храбром генерале Овезоместе Максимусе, которому Король Трои приказывает сопровождать принца Орландо в Грецию, для того, что бы уладить назревающий конфликт с тамошним правителем. В гостях у неприятеля принц Орландо встречает красавицу принцессу Эллен, и увозит ее с собой, обратно в Трою. Разгневанный греческий царь собирает огромную армию в миллион человек и идет войной на Трою. В ответ отважный Овезомест Максимус призывает на помощь 300 спартанцев.
Добавил: Judge | Просмотров: 807 | Комментарии (0)

Пираньи 3DD / Piranha 3DD (2012/HDRip)-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Доисторические твари больше не будут ограничиваться поеданием туристов на озере, а проникнут через водопроводные и канализационные сети в бассейны и иные искусственные водоемы нового аквапарка под названием Wilderness Waters. Именно там и развернется основное действие.
Добавил: Judge | Просмотров: 923 | Комментарии (2)

Призрачный выпускной / Promocion fantasma (2012) DVDRip-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Обладающий паранормальными способностями заурядный учитель Модесто может видеть мертвых людей. Это не принесло ему никаких успехов в жизни, скорее наоборот, из-за этого его каждый раз увольняют с работы.
Добавил: Judge | Просмотров: 762 | Комментарии (0)

Диктатор / The Dictator (2012) HDRip-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Героическая история диктатора, который рискует своей жизнью, для того, что бы ни в коем случае не допустить демократию в свою столь любовно угнетаемую страну.
Добавил: Judge | Просмотров: 1424 | Комментарии (1)

Большая ржака! (2012/DVDRip)-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом В провинциальном городке на местном ТВ прозябают два друга - Ширяев и Молоток, и их коллега - красавица Надя. Все трое мечтают разбогатеть и стать столичными звездами. Неожиданно им в голову приходит идея: устроить реалити-шоу, участники которого должны отыскать золото Колчака. Одержимые жадностью герои шоу пускаются в гонку за кладом на самолетах, поездах и автомобилях. В пути их ждут сумасшедшие приключения, и все они еще не знают главного секрета…
Добавил: Judge | Просмотров: 632 | Комментарии (0)

Американский пирог: Все в сборе / American Reunion-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Информация о фильме
Название: Американский пирог: Все в сборе
Оригинальное название: American Reunion
Год выхода: 2012
Жанр: комедия
Режиссер: Джон Харвитц, Хейден Шлоссберг
В ролях: Джейсон Биггз, Элисон Хэннигэн, Крис Клейн, Томас Иэн Николас, Тара Рид, Шонн Уильям Скотт, Мена Сувари, Эдди Кэй Томас, Джон Чо, Дженнифер Кулидж

О фильме: Герои «Американского пирога» встречаются вновь спустя 10 лет. Они докажут, что даже время и расстояние не в силах разрушить их дружбу. Летом 1999-го четверо мичиганских парней решили расстаться с невинностью. Прошли годы, и теперь друзья вернулись домой уже повзрослевшими, чтобы вспомнить прошлое и оторваться на полную катушку

IMDb: 7.3/10 (34,919 голосов)
Добавил: admin | Просмотров: 647 | Комментарии (0)

Проект X: Дорвались / Project X [EXTENDED] (2012) BDRip-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Сюжет вращается вокруг троих одноклассников, решивших устроить крутую вечеринку и прославиться на всю округу — правда, удержать события под контролем у них не получилось.
Добавил: Judge | Просмотров: 778 | Комментарии (0)

Белоснежка: Месть гномов / Mirror Mirror (2012/HDRip)-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Злая Королева, мечтающая выйти замуж за красивого и богатого Принца, хитростью выдворяет из дворца Белоснежку и берет власть в свои руки. Но милая девушка не погибла в темном дремучем лесу, а связалась с бандой гномов-разбойников. Вместе они отомстят Злодейке!
Добавил: Judge | Просмотров: 895 | Комментарии (0)

Тачки 2 / Cars 2 (2011) HDRip-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Молния МакКуин и его друг Мэтр в новом высокооктановом приключении. Начинается самая важная и престижная в мире гонка, Мировой Гран-При, в котором будет определен самый классный гонщик из всех категорий — Формула-1, NASCAR, Le Mans. МакКуину предстоит соревноваться с лучшими из лучших, на самых красивых и опасных трассах Японии, Франции и Италии. Но главное — Молния еще не знает, что они с Мэтром окажутся в самом сердце запутанного и головокружительного шпионского заговора.
Добавил: Judge | Просмотров: 844 | Комментарии (0)

1-10 11-20 21-23

 Скачать бесплатно фильмы

 Мы имеем большую коллекцию различных жанров фильмов, трейлеры, сериалы, комедии, боевики .... Вы можете найти голливудские и индийские фильмы, которые были выпущены давно или только недавно. Вы также можете скачать mp4 трейлеры будущих фильмов.

Мы всегда стараемся предоставить вам все жанров фильмов, чтобы вы могли выбрать то, что вы хотите.

На сайте фильмы распределены по различным категориям, такие как анимация, боевики, криминал, комедии, драмы, триллеры, семейные и т.д.

На нашем сайте вы сможете абсолютно бесплатно скачать фильмы. Если вы ищете фильмы высокой четкости и безопасность, то есть свободным от вирусов и любых других уязвимостей системы, то вы пришли в безопасное место.

 Так что зрители могут наслаждаться просмотром фильмами. Скачать и смотреть бесплатно mp4 фильмы с нашего сайта прямо сейчас!