Главная » Файлы » Фильмы для Смартфоа и Кпк » Новинки

В категории материалов: 17
Показано материалов: 1-10
Страницы: 1 2 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
Кунг-фу Панда 2 / Kung Fu Panda 2 (2011) CAMRip-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Информация о фильме
Название: Кунг-фу Панда 2
Оригинальное название: Kung Fu Panda 2
Год выхода: 2011
Жанр: мультфильм, боевик, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Дженнифер Ю
В ролях: Анджелина Джоли, Гари Олдман, Сет Роген, Жан-Клод Ван Дамм, Джек Блэк, Джеки Чан, Дастин Хоффман, Дэвид Кросс, Люси Лью, Мишель Йео

Описание:
Панда По, величайший в мире фанат кунг-фу, продолжает свое путешествие, как и гласит древнее пророчество, осваивая искусство кунг-фу.
Добавил: ADMIN | Просмотров: 1444 | Комментарии (2)

Проект X: Дорвались / Project X [EXTENDED] (2012) BDRip-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Сюжет вращается вокруг троих одноклассников, решивших устроить крутую вечеринку и прославиться на всю округу — правда, удержать события под контролем у них не получилось.
Добавил: Judge | Просмотров: 778 | Комментарии (0)

Белоснежка: Месть гномов / Mirror Mirror (2012/HDRip)-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Злая Королева, мечтающая выйти замуж за красивого и богатого Принца, хитростью выдворяет из дворца Белоснежку и берет власть в свои руки. Но милая девушка не погибла в темном дремучем лесу, а связалась с бандой гномов-разбойников. Вместе они отомстят Злодейке!
Добавил: Judge | Просмотров: 895 | Комментарии (0)

Последнее завещание Нобеля / Nobels testamente (2012) DVDRip-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Во время торжественного ужина по случаю вручения Нобелевской премии репортер криминальной хроники Аника Бенгцтон становится невольным свидетелем убийства высокопоставленного чиновника. Полиция запрещает ей оглашать какие-либо подробности по делу, но репортер до мозга костей не в силах противиться журналистскому призванию. Аника начинает самостоятельное расследование, которое приводит ее к страшной разгадке.
Добавил: Judge | Просмотров: 1103 | Комментарии (1)

Кот в сапогах / Puss in Boots (2011) BDRip-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Мечи пересекутся и сердца будут разбиты в приключениях с одним из самых любимых персонажей из Шрэка — котом в сапогах. Это удалая поездка ранних лет кота в сапогах, когда он объединяется с умным Шалтай-Болтаем и сообразительной Китти, для того, что бы украсть знаменитого Гуся, несущего золотые яйца.
Добавил: Judge | Просмотров: 918 | Комментарии (0)

Шпион (2012) DVDRip-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Информация о фильме
Название: Шпион
Оригинальное название: Шпион
Год выхода: 2012
Жанр: приключения
Режиссер: Алексей Андрианов
Актёры: Данила Козловский, Фёдор Бондарчук, Владимир Епифанцев, Сергей Газаров, Виктор Вержбицкий, Виктория Толстоганова, Анна Чиповская, Алексей Горбунов, Алексей Гаврилов, Екатерина Мельник

О фильме:
Весна 1941 года. В центре Москвы разворачивается напряжённый поединок двух разведок. Цель тайной операции Гитлера — дезинформировать Сталина о планах нападения Германии на Советский Союз.
Добавил: Judge | Просмотров: 797 | Комментарии (0)

Zолушка (2012)-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Героиня фильма, Маша Крапивина, — пока еще не красавица, и не то для того, что бы сказочная умница. Обычная девушка, рискнувшая, подобно тысячам ее сверстниц из самых разных уголков страны, покорить Москву, покинув свой родной провинциальный городок. Вечером учится, а с утра до вечера работает «на вредном производстве» — горничной в очень состоятельной семье. Крупу, конечно, не перебирает, но работы хватает: только успевай крутиться, для того, что бы угодить властной хозяйке и двум ее взбалмошным дочерям.
Добавил: Judge | Просмотров: 662 | Комментарии (0)

Миссия Невыполнима: Протокол Фантом / Mission: Impossible - Ghost Protocol dvdrip-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Специальный агент отряда «Миссия невыполнима» Итан Хант и его коллеги несправедливо обвинены в причастности к взрыву Кремля. Президент инициирует «Протокол Фантом», в результате которого спецподразделение ликвидировано, и Итан остается без какой-либо поддержки. Он намерен очистить свое доброе имя и предотвратить новую атаку, но делать это ему придется вместе с командой коллег, истинных мотивов которых он до конца не знает.
Добавил: Judge | Просмотров: 955 | Комментарии (0)

Бунт ушастых / Hop-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Информация о фильме
Название: Бунт ушастых
Оригинальное название: Hop
Год выхода: 2011
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, семейный
Режиссер: Тим Хилл
В ролях: Джеймс Марсден, Расселл Брэнд, Кейли Куоко, Хэнк Азария, Гэри Коул, Элизабет Перкинс, Хью Лори, Тиффани Эспенсен, Дэвид Хэсселхофф, Челси Хэндлер

О фильме: Безработный лоботряс Фред однажды сбивает машиной Пасхального кролика. Пока сказочный грызун поправляет здоровье, герой вынужден занять его место, приступив к раздаче крашеных яиц детишкам по всему миру.

Рип с лицухи
Добавил: markis_01_rus | Просмотров: 903 | Комментарии (0)

Хочу как ты / The Change-Up-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Информация о фильме
Название: Хочу как ты
Оригинальное название: The Change-Up
Год выхода: 2011
Жанр: Комедия
Режиссер: Дэвид Добкин
В ролях: Райан Рейнольдс, Джейсон Бейтман, Лесли Манн, Оливия Уайлд, Алан Аркин, Мирчи Монро, Грегори Итцин, Нед Шмидтке, Ло Минг, Сидни Рувьер

О фильме: В детстве Митч и Дейв были неразлучными друзьями. Но со временем их дороги разошлись. Дейв стал успешным юристом и примерным семьянином. Митч же остался холостяком и сердцеедом. Он считает, что у друга есть все, о чем только можно мечтать: прекрасная жена Джейми, любящие дети и крутая работа. Дейву же представляется сказочной беззаботная жизнь Митча, который днем курит травку, а ночи проводит в компании красивых женщин. Но однажды в жизни друзей все переворачивается вверх дном: Митч становится Дейвом, а Дейв — Митчем.

IMDb: 6.1/10 (1 585 голосов)
Добавил: markis_01_rus | Просмотров: 850 | Комментарии (1)

1-10 11-17

 Скачать бесплатно фильмы

 Мы имеем большую коллекцию различных жанров фильмов, трейлеры, сериалы, комедии, боевики .... Вы можете найти голливудские и индийские фильмы, которые были выпущены давно или только недавно. Вы также можете скачать mp4 трейлеры будущих фильмов.

Мы всегда стараемся предоставить вам все жанров фильмов, чтобы вы могли выбрать то, что вы хотите.

На сайте фильмы распределены по различным категориям, такие как анимация, боевики, криминал, комедии, драмы, триллеры, семейные и т.д.

На нашем сайте вы сможете абсолютно бесплатно скачать фильмы. Если вы ищете фильмы высокой четкости и безопасность, то есть свободным от вирусов и любых других уязвимостей системы, то вы пришли в безопасное место.

 Так что зрители могут наслаждаться просмотром фильмами. Скачать и смотреть бесплатно mp4 фильмы с нашего сайта прямо сейчас!