Главная » Файлы » Фильмы для Смартфоа и Кпк » Фантастика

В категории материалов: 9
Показано материалов: 1-9

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
Восстание планеты обезьян / Rise of the Planet of the Apes-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Название: Восстание планеты обезьян
Оригинальное название: Rise of the Planet of the Apes
Год выхода: 2011
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма
Режиссер: Руперт Уайатт
В ролях: Джеймс Франко, Фрида Пинто, Джон Литгоу, Брайан Кокс, Том Фелтон, Дэвид Ойелоуо, Тайлер Лэбин, Джэми Харрис, Дэвид Хьюлетт, Ти Олссон и др.

О фильме: Действие фильма происходит в современном Сан-Франциско и строится вокруг ученого, генетические эксперименты которого привели к возникновению высокоразвитого интеллекта у обезьян. Приматы, осознав свое подчиненное положение, поднимают восстание и лишают человека звания царя природы.
ОБНОВЛЕН на TS *Proper*
Добавил: markis_01_rus | Просмотров: 974 | Комментарии (1)

Мстители / The Avengers (2012) DVDRip-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Локи, сводный брат Тора, возвращается, и в этот раз он не один. Земля на грани порабощения, и только лучшие из лучших могут спасти человечество. Ник Фьюри, глава международной организации Щ. И. Т., собирает выдающихся поборников справедливости и добра, для того, что бы отразить атаку. Под предводительством Капитана Америки Железный Человек, Тор, Невероятный Халк, Хоукай и Чёрная Вдова вступают в войну с захватчиком.
Добавил: Judge | Просмотров: 990 | Комментарии (1)

Фильм нам расскажет о том, как сформировались профессор Ксавье и Магнито, о процессе основания школы Ксавье для детей-мутантов и, наконец, о том, что же произошло между двумя закадычными друзьями и почему они расстались.
Добавил: Judge | Просмотров: 942 | Комментарии (1)

Люди Икс: Первый класс / X-Men: First Class (2011) DVDRip-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Фильм нам расскажет о том, как сформировались профессор Ксавье и Магнито, о процессе основания школы Ксавье для детей-мутантов и, наконец, о том, что же произошло между двумя закадычными друзьями и почему они расстались.
Добавил: Judge | Просмотров: 977 | Комментарии (0)

Время / In Time (2011/DVDRip)-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные, как всегда, обречены сражаться за жизнь. Уилл, бунтарь из гетто, несправедливо обвинен в убийстве с целью грабежа времени и вынужден, захватив заложницу, пуститься в бега. Так, ежеминутно рискуя жизнью, эти двое становятся грозным оружием в борьбе с системой. Но вот вопрос: кто кого? А может быть, в дело вмешается третья сила?..
Добавил: Judge | Просмотров: 823 | Комментарии (1)

Карантин 2: Терминал / Quarantine 2: Terminal-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Информация о фильме
Название: Карантин 2: Терминал
Оригинальное название: Quarantine 2: Terminal
Год выхода: 2011
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, детектив
Режиссер: Джон Пог
В ролях: Джордж Бэк, Эндрю Бенатор, Джейсон Бенжамин, Бри Блэр, Линн Коул, Джош Кук, Майкл Ковингтон, Джон Каррен, Филлип ДеВона, Джули Перез

О фильме: После того, как один из пассажиров самолета выказал признаки необъяснимого заболевания сопровождающегося безумным поведением, самолет совершил вынужденную посадку. Сойдя с трапа пассажиры рейса обнаруживают себя в карантинной зоне, в которую превратили терминал прибытия городские службы. И не зря, надо сказать, превратили, так как один за другим подобной заразой заболевают другие пассажиры…
Добавил: markis_01_rus | Просмотров: 1215 | Комментарии (0)

Суперизвержение / Super Eruption-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Информация о фильме
Название: Суперизвержение
Оригинальное название: Super Eruption
Год выхода: 2011
Жанр: Фантастика
Режиссер: Мэтт Кодд
В ролях: Ричард Берджи, Джульет Обри, Питер Фоллебрегт, МайАнна Беринг, Дэниэл С. Эрлих, Оуэн Дэвис, Тревор Уайт

О фильме: Вулкан, дремавший несколько тысячелетий, начинает внезапное извержение в Йеллоустонском национальном парке. Пожарный Чарли Янг и вулканолог Кейт объединяют усилия в попытке предотвратить распространение ядовитого облака, угрожающего погрузить Землю в царство вечной зимы…
Добавил: markis_01_rus | Просмотров: 887 | Комментарии (0)

Охотник на убийц / Нулевой подозреваемый / Suspect Zero (2004/DVDRip)-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Информация о фильме
Название: Охотник на убийц / Нулевой подозреваемый
Оригинальное название: Suspect Zero
Год выпуска: 2004
Жанр: Ужасы, фантастика, триллер, криминал
Режиссер: Э. Елиас Мериге / E. Elias Merhige
В ролях: Аарон Экхарт, Бен Кингсли, Кэрри-Энн Мосс, Гарри Дж. Ленникс, Кевин Чэмберлин, Джулиан Рейес, Кит Кэмпбелл, Хлоя Расселл, Эллен Блейк, Уильям Б. Джонсон

О фильме:
История расследования серии убийств, совершенных с особой жестокостью. В ходе следствия выясняется, что все жертвы маньяка — серийные убийцы, долгие годы разыскиваемые полицией. Агент ФБР, ведущий дело, начинает испытывать симпатию к таинственному «мстителю», но это не мешает ему продолжать его поиск. Кроме того, у него возникают подозрения по поводу причастности к этим преступлениям своего коллеги…
Добавил: ADMIN | Просмотров: 995 | Комментарии (1)

Красная шапочка / Red Riding Hood (2011) DVDRip-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Информация о фильме
Название: Красная шапочка
Оригинальное название: Red Riding Hood
Год выхода: 2011
Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, детектив
Режиссер: Кэтрин Хардвик
В ролях: Аманда Сайфред, Гари Олдман, Билли Бёрк, Шайло Фернандез, Макс Айронс, Вирджиния Мэдсен, Лукас Хаас, Джули Кристи, Шона Кейн, Майкл Хоган

Описание:
Валери — девочка в красном плаще — предстоит раскрыть, кто же в её родной деревушке является оборотнем. Между тем на личном фронте у Валери тоже не всё просто: мама хочет выдать её замуж за богатого кузнеца Генри, тогда как девушка влюблена в плохиша Питера, местного дровосека.
Добавил: ADMIN | Просмотров: 1113 | Комментарии (1)

 Скачать бесплатно фильмы

 Мы имеем большую коллекцию различных жанров фильмов, трейлеры, сериалы, комедии, боевики .... Вы можете найти голливудские и индийские фильмы, которые были выпущены давно или только недавно. Вы также можете скачать mp4 трейлеры будущих фильмов.

Мы всегда стараемся предоставить вам все жанров фильмов, чтобы вы могли выбрать то, что вы хотите.

На сайте фильмы распределены по различным категориям, такие как анимация, боевики, криминал, комедии, драмы, триллеры, семейные и т.д.

На нашем сайте вы сможете абсолютно бесплатно скачать фильмы. Если вы ищете фильмы высокой четкости и безопасность, то есть свободным от вирусов и любых других уязвимостей системы, то вы пришли в безопасное место.

 Так что зрители могут наслаждаться просмотром фильмами. Скачать и смотреть бесплатно mp4 фильмы с нашего сайта прямо сейчас!