Главная » Файлы » Фильмы для Смартфоа и Кпк » Мультфильмы

В категории материалов: 6
Показано материалов: 1-6

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
Кунг-фу Панда 2 / Kung Fu Panda 2 (2011) CAMRip-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Информация о фильме
Название: Кунг-фу Панда 2
Оригинальное название: Kung Fu Panda 2
Год выхода: 2011
Жанр: мультфильм, боевик, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Дженнифер Ю
В ролях: Анджелина Джоли, Гари Олдман, Сет Роген, Жан-Клод Ван Дамм, Джек Блэк, Джеки Чан, Дастин Хоффман, Дэвид Кросс, Люси Лью, Мишель Йео

Описание:
Панда По, величайший в мире фанат кунг-фу, продолжает свое путешествие, как и гласит древнее пророчество, осваивая искусство кунг-фу.
Добавил: ADMIN | Просмотров: 1442 | Комментарии (2)

Двигай время! / Los ilusionautas (2012/DVDRip-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Невероятные события потрясают Францию. Все герои знаменитых романов Жюля Верна ожили и, сами того не ведая, несут хаос и разрушения. А всё потому, что новый президент Франции и министр культуры задумали внести в романы великого писателя правки и перепутали там всё. Спасти ситуацию может лишь команда из 4-х одарённых детей, которые отправлены в прошлое, для того, что бы вернуть все истории в прежнее русло и поместить героев Жюля Верна обратно на страницы книг.
Добавил: Judge | Просмотров: 679 | Комментарии (1)

Тачки 2 / Cars 2 (2011) HDRip-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Молния МакКуин и его друг Мэтр в новом высокооктановом приключении. Начинается самая важная и престижная в мире гонка, Мировой Гран-При, в котором будет определен самый классный гонщик из всех категорий — Формула-1, NASCAR, Le Mans. МакКуину предстоит соревноваться с лучшими из лучших, на самых красивых и опасных трассах Японии, Франции и Италии. Но главное — Молния еще не знает, что они с Мэтром окажутся в самом сердце запутанного и головокружительного шпионского заговора.
Добавил: Judge | Просмотров: 842 | Комментарии (0)

Кот в сапогах / Puss in Boots (2011) BDRip-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Мечи пересекутся и сердца будут разбиты в приключениях с одним из самых любимых персонажей из Шрэка — котом в сапогах. Это удалая поездка ранних лет кота в сапогах, когда он объединяется с умным Шалтай-Болтаем и сообразительной Китти, для того, что бы украсть знаменитого Гуся, несущего золотые яйца.
Добавил: Judge | Просмотров: 918 | Комментарии (0)

Смешарики. Начало (2011) DVDRip-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Такую экстремальную историю про Смешариков вы не могли себе представить: покинув свою уютную страну, Смешарики оказываются в современном мегаполисе в роли супергероев! Зачем? Они приняли очень важное для себя решение — спасти мир от нависшей угрозы. Этот «ответственный» шаг приводит к самому захватывающему приключению в их жизни!
Добавил: Judge | Просмотров: 640 | Комментарии (0)

Бунт ушастых / Hop-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Информация о фильме
Название: Бунт ушастых
Оригинальное название: Hop
Год выхода: 2011
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, семейный
Режиссер: Тим Хилл
В ролях: Джеймс Марсден, Расселл Брэнд, Кейли Куоко, Хэнк Азария, Гэри Коул, Элизабет Перкинс, Хью Лори, Тиффани Эспенсен, Дэвид Хэсселхофф, Челси Хэндлер

О фильме: Безработный лоботряс Фред однажды сбивает машиной Пасхального кролика. Пока сказочный грызун поправляет здоровье, герой вынужден занять его место, приступив к раздаче крашеных яиц детишкам по всему миру.

Рип с лицухи
Добавил: markis_01_rus | Просмотров: 902 | Комментарии (0)

 Скачать бесплатно фильмы

 Мы имеем большую коллекцию различных жанров фильмов, трейлеры, сериалы, комедии, боевики .... Вы можете найти голливудские и индийские фильмы, которые были выпущены давно или только недавно. Вы также можете скачать mp4 трейлеры будущих фильмов.

Мы всегда стараемся предоставить вам все жанров фильмов, чтобы вы могли выбрать то, что вы хотите.

На сайте фильмы распределены по различным категориям, такие как анимация, боевики, криминал, комедии, драмы, триллеры, семейные и т.д.

На нашем сайте вы сможете абсолютно бесплатно скачать фильмы. Если вы ищете фильмы высокой четкости и безопасность, то есть свободным от вирусов и любых других уязвимостей системы, то вы пришли в безопасное место.

 Так что зрители могут наслаждаться просмотром фильмами. Скачать и смотреть бесплатно mp4 фильмы с нашего сайта прямо сейчас!