Главная » Файлы » Фильмы для Смартфоа и Кпк » Мелодрамы

В категории материалов: 2
Показано материалов: 1-2

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
Скотт Пилигрим против всех / Scott Pilgrim vs. the World (2010)-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Скотт Пилигрим нашел девушку своей мечты. Но на его пути стоит более сложная задача: для того, что бы встречаться с ней, Скотту придется победить ее семерых бывших и очень злых парней.
Добавил: Judge | Просмотров: 840 | Комментарии (0)

Холостые выстрелы / Loose Cannons / Mine vaganti-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Информация о фильме
Название: Холостые выстрелы
Оригинальное название: Loose Cannons / Mine vaganti
Год выхода: 2011
Жанр: комедия, мелодрама, драма
Режиссер: Ферзан Озпетек
В ролях: Риккардо Скамарчио, Николь Гримаудо, Алессандро Прециози, Эннио Фантастичини, Елена София Риччи, Бьянка Наппи, Даниэле Печчи, Каролина Крешентини

О фильме: Члены большого и суматошного семейства Кантоне — отец, мать, в высшей степени эксцентричная тетя Лучиана, Томмасо, его сестра Элена и старший брат Антонио — собрались на торжественном обеде, чтобы отметить назначение Антонио главой семейного бизнеса. Томмасо решает воспользоваться случаем, чтобы рассказать наконец родным о том, что он гей, но его старший брат неожиданно опережает его, сообщив всем собравшимся аналогичную новость. Разъяренный отец со скандалом выгоняет Антонио из дома и в результате нервного потрясения попадает в больницу...
Добавил: markis_01_rus | Просмотров: 924 | Комментарии (2)

 Скачать бесплатно фильмы

 Мы имеем большую коллекцию различных жанров фильмов, трейлеры, сериалы, комедии, боевики .... Вы можете найти голливудские и индийские фильмы, которые были выпущены давно или только недавно. Вы также можете скачать mp4 трейлеры будущих фильмов.

Мы всегда стараемся предоставить вам все жанров фильмов, чтобы вы могли выбрать то, что вы хотите.

На сайте фильмы распределены по различным категориям, такие как анимация, боевики, криминал, комедии, драмы, триллеры, семейные и т.д.

На нашем сайте вы сможете абсолютно бесплатно скачать фильмы. Если вы ищете фильмы высокой четкости и безопасность, то есть свободным от вирусов и любых других уязвимостей системы, то вы пришли в безопасное место.

 Так что зрители могут наслаждаться просмотром фильмами. Скачать и смотреть бесплатно mp4 фильмы с нашего сайта прямо сейчас!