Главная » Файлы » Фильмы для Смартфоа и Кпк » Боевики

В категории материалов: 20
Показано материалов: 1-10
Страницы: 1 2 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
Медальон / Stolen (2012) DVDRip-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Неизвестные похищают дочь бывшего вора в законе, решившего завязать с темным прошлым. Похитители сообщают, что держат девочку-подростка в багажнике такси. У отца есть всего несколько часов, для того, что бы отыскать киднепперов и спасти ребенка.
Добавил: Judge | Просмотров: 8908 | Комментарии (10)

Фрилансеры / Freelancers (2012/HDRip)-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Фильм расскажет о сыне убитого нью-йоркского копа, который вместе с двумя лучшими друзьями поступает в полицейскую академию, а после ее окончания парня берет под крыло бывший напарник его отца капитан Вик Сарконе, командующий оперативным отрядом по борьбе с уличной преступностью.
Добавил: Judge | Просмотров: 1142 | Комментарии (0)

Мстители / The Avengers (2012) DVDRip-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Локи, сводный брат Тора, возвращается, и в этот раз он не один. Земля на грани порабощения, и только лучшие из лучших могут спасти человечество. Ник Фьюри, глава международной организации Щ. И. Т., собирает выдающихся поборников справедливости и добра, для того, что бы отразить атаку. Под предводительством Капитана Америки Железный Человек, Тор, Невероятный Халк, Хоукай и Чёрная Вдова вступают в войну с захватчиком.
Добавил: Judge | Просмотров: 990 | Комментарии (1)

Никита, 1 Сезон 1-22 Серии из 22 / Nikita (2010)-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Когда Никита была крайне проблемным тинейджером, от смерти её спасло секретное агентство США, известное как Подразделение, которое подстроило её казнь и убедило, что ей дали второй шанс начать новую жизнь и возможность послужить своей стране. Однако ей не сказали, что её тренировали как шпионку и убийцу. В конце концов Никиту предали и все её мечты были разрушены людьми, которым, как она думала, можно было доверять. После трех лет в бегах Никита ищет возмездия, ясно дав понять своим бывшим боссам, что она ни перед чем не остановится, чтобы разоблачить и уничтожить их секретное управление. Однако на данный момент Подразделение продолжает набирать рекрутов и обучать молодых людей, стирая любую информацию об их прежней жизни и делая из них хладнокровных и квалифицированных убийц. Одна из новых рекрутов, Алекс, только начинает понимать, что ждет ее в будущем и почему легендарная Никита приняла отчаянную попытку бежать.
Добавил: Judge | Просмотров: 1098 | Комментарии (1)

Код доступа «Кейптаун» / Safe House (2012/DVDRip)-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Выпускник Гарварда Мэтт мечтает со своей невестой переехать в Париж. Но она не знает, что уже год он работает на ЦРУ. Легендарный агент ЦРУ Фрост владеет секретной информацией. Но он вышел из-под контроля, и теперь его главное правило: «не доверяй никому — тебя предаст каждый». Их пути пересекутся в одном из красивейших городов мира — Кейптауне, где каждый должен будет сделать свой выбор.
Добавил: Judge | Просмотров: 1025 | Комментарии (0)

Защитник / Safe (2012) DVDRip-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Бывший агент элитных спецслужб спасает девочку с уникальными способностями из цепких лап Нью-Йоркской мафии. Она - единственная, кто знает код от сейфа, где хранятся миллионы долларов китайских Триад. И теперь только профессионал может защитить ее от мафии, азиатских ассасинов и коррумпированных полицейских. На улицах Нью-Йорка развернется погоня за девочкой, которой очень повезло с Защитником...
Добавил: Judge | Просмотров: 775 | Комментарии (0)

От заката до рассвета / From Dusk Till Dawn (1996) BDRip-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Спасаясь от полиции после ограбления банка, два брата-грабителя берут в заложники священника и его детей. Около мексиканской границы они решают провести ночь в придорожном баре. Вы видели фильм "Дракула"? Тогда название бара - "От заката до рассвета" - скажет вам многое…
Добавил: Judge | Просмотров: 1110 | Комментарии (0)

Гнев Титанов / Wrath of the Titans (2012) HDRip для кпк и смартфона-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Прошло десять лет после героического поражения Персеем морского чудовища Кракена, теперь он живет спокойной жизнью деревенского рыбака и воспитывает своего 10-летнего сына. Тем временем, бушует борьба за превосходство между Богами и Титанами. Опасно ослабленные нехваткой человеческой любви и преданности, Боги теряют контроль над заключенными в тюрьму Титанами и их свирепым лидером, Кроносом, отцом правящих братьев Зевса, Аида и Посейдона. Давным-давно триумвират сверг своего сильного отца, отправив его гнить в мрачную пропасть Тартар, темницу, находящуюся в глубоких пределах подземного мира.
Добавил: Judge | Просмотров: 853 | Комментарии (1)

Фильм нам расскажет о том, как сформировались профессор Ксавье и Магнито, о процессе основания школы Ксавье для детей-мутантов и, наконец, о том, что же произошло между двумя закадычными друзьями и почему они расстались.
Добавил: Judge | Просмотров: 942 | Комментарии (1)

Люди Икс: Первый класс / X-Men: First Class (2011) DVDRip-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Фильм нам расскажет о том, как сформировались профессор Ксавье и Магнито, о процессе основания школы Ксавье для детей-мутантов и, наконец, о том, что же произошло между двумя закадычными друзьями и почему они расстались.
Добавил: Judge | Просмотров: 977 | Комментарии (0)

1-10 11-20

 Скачать бесплатно фильмы

 Мы имеем большую коллекцию различных жанров фильмов, трейлеры, сериалы, комедии, боевики .... Вы можете найти голливудские и индийские фильмы, которые были выпущены давно или только недавно. Вы также можете скачать mp4 трейлеры будущих фильмов.

Мы всегда стараемся предоставить вам все жанров фильмов, чтобы вы могли выбрать то, что вы хотите.

На сайте фильмы распределены по различным категориям, такие как анимация, боевики, криминал, комедии, драмы, триллеры, семейные и т.д.

На нашем сайте вы сможете абсолютно бесплатно скачать фильмы. Если вы ищете фильмы высокой четкости и безопасность, то есть свободным от вирусов и любых других уязвимостей системы, то вы пришли в безопасное место.

 Так что зрители могут наслаждаться просмотром фильмами. Скачать и смотреть бесплатно mp4 фильмы с нашего сайта прямо сейчас!