Главная » Файлы » Фильмы для Смартфоа и Кпк » Детективы

В категории материалов: 8
Показано материалов: 1-8

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
Звонок (2002) BDRip-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Телефонный звонок следует после просмотра некой загадочной видеокассеты, после чего каждый посмотревший ее умирает. Жертве дается лишь одна неделя, а дальше следует неминуемая смерть.
Главная героиня Рэйчел — журналистка, расследует эти страшные события, и случайно кассета попадает к ее сыну, над которым также нависает смертельная угроза. Теперь ей предстоит гонка со смертью в попытке хоть что-то изменить и найти объяснение всему происходящему…
Добавил: Judge | Просмотров: 1097 | Комментарии (0)

Фрилансеры / Freelancers (2012/HDRip)-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Фильм расскажет о сыне убитого нью-йоркского копа, который вместе с двумя лучшими друзьями поступает в полицейскую академию, а после ее окончания парня берет под крыло бывший напарник его отца капитан Вик Сарконе, командующий оперативным отрядом по борьбе с уличной преступностью.
Добавил: Judge | Просмотров: 1127 | Комментарии (0)

Код доступа «Кейптаун» / Safe House (2012/DVDRip)-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Выпускник Гарварда Мэтт мечтает со своей невестой переехать в Париж. Но она не знает, что уже год он работает на ЦРУ. Легендарный агент ЦРУ Фрост владеет секретной информацией. Но он вышел из-под контроля, и теперь его главное правило: «не доверяй никому — тебя предаст каждый». Их пути пересекутся в одном из красивейших городов мира — Кейптауне, где каждый должен будет сделать свой выбор.
Добавил: Judge | Просмотров: 1014 | Комментарии (0)

Последнее завещание Нобеля / Nobels testamente (2012) DVDRip-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Во время торжественного ужина по случаю вручения Нобелевской премии репортер криминальной хроники Аника Бенгцтон становится невольным свидетелем убийства высокопоставленного чиновника. Полиция запрещает ей оглашать какие-либо подробности по делу, но репортер до мозга костей не в силах противиться журналистскому призванию. Аника начинает самостоятельное расследование, которое приводит ее к страшной разгадке.
Добавил: Judge | Просмотров: 1088 | Комментарии (1)

13 Привидений / Thir13en Ghosts (2001)-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом После смерти своего странного дядюшки Сайруса, Артур Критикос унаследовал его не менее странный дом. В этом причудливом здании все стены и пол из стекла, украшенного латинскими заклинаниями. В этом доме автоматические двери живут своей жизнью, открываясь и закрываясь в ритме, недоступном человеческому пониманию. Не сразу Артур поймет, что, переступив порог этого жуткого особняка, он исполнит злую волю Сайруса и освободит дюжину мстительных призраков, обитающих в подвале. И тогда энергия духов приведет в действие агрегат, открывающий путь ко всей мощи потустороннего мира. Но для этого нужно, для того, что бы к черному зодиаку двенадцати привидений присоединилось еще одно…
Добавил: Judge | Просмотров: 788 | Комментарии (0)

Девушка с татуировкой дракона / The Girl with the Dragon Tattoo (2011) DVDRip-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Сорок лет назад Харриет Вангер бесследно пропала на острове, принадлежащем могущественному клану Вангер. Ее тело так и не было найдено, но ее дядя убежден, что это убийство и что убийца является членом его собственной, тесно сплоченной и неблагополучной семьи. Он нанимает опального журналиста Микаэля Блумквиста и татуированную хакершу Лисбет Саландер для проведения расследования.
Добавил: Judge | Просмотров: 856 | Комментарии (0)

Карантин 2: Терминал / Quarantine 2: Terminal-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Информация о фильме
Название: Карантин 2: Терминал
Оригинальное название: Quarantine 2: Terminal
Год выхода: 2011
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, детектив
Режиссер: Джон Пог
В ролях: Джордж Бэк, Эндрю Бенатор, Джейсон Бенжамин, Бри Блэр, Линн Коул, Джош Кук, Майкл Ковингтон, Джон Каррен, Филлип ДеВона, Джули Перез

О фильме: После того, как один из пассажиров самолета выказал признаки необъяснимого заболевания сопровождающегося безумным поведением, самолет совершил вынужденную посадку. Сойдя с трапа пассажиры рейса обнаруживают себя в карантинной зоне, в которую превратили терминал прибытия городские службы. И не зря, надо сказать, превратили, так как один за другим подобной заразой заболевают другие пассажиры…
Добавил: markis_01_rus | Просмотров: 1204 | Комментарии (0)

Красная шапочка / Red Riding Hood (2011) DVDRip-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Информация о фильме
Название: Красная шапочка
Оригинальное название: Red Riding Hood
Год выхода: 2011
Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, детектив
Режиссер: Кэтрин Хардвик
В ролях: Аманда Сайфред, Гари Олдман, Билли Бёрк, Шайло Фернандез, Макс Айронс, Вирджиния Мэдсен, Лукас Хаас, Джули Кристи, Шона Кейн, Майкл Хоган

Описание:
Валери — девочка в красном плаще — предстоит раскрыть, кто же в её родной деревушке является оборотнем. Между тем на личном фронте у Валери тоже не всё просто: мама хочет выдать её замуж за богатого кузнеца Генри, тогда как девушка влюблена в плохиша Питера, местного дровосека.
Добавил: ADMIN | Просмотров: 1101 | Комментарии (1)

 Скачать бесплатно фильмы

 Мы имеем большую коллекцию различных жанров фильмов, трейлеры, сериалы, комедии, боевики .... Вы можете найти голливудские и индийские фильмы, которые были выпущены давно или только недавно. Вы также можете скачать mp4 трейлеры будущих фильмов.

Мы всегда стараемся предоставить вам все жанров фильмов, чтобы вы могли выбрать то, что вы хотите.

На сайте фильмы распределены по различным категориям, такие как анимация, боевики, криминал, комедии, драмы, триллеры, семейные и т.д.

На нашем сайте вы сможете абсолютно бесплатно скачать фильмы. Если вы ищете фильмы высокой четкости и безопасность, то есть свободным от вирусов и любых других уязвимостей системы, то вы пришли в безопасное место.

 Так что зрители могут наслаждаться просмотром фильмами. Скачать и смотреть бесплатно mp4 фильмы с нашего сайта прямо сейчас!