Главная » Файлы » Фильмы для Смартфоа и Кпк » Ужасы

В категории материалов: 18
Показано материалов: 1-10
Страницы: 1 2 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
Звонок 2 / The Ring Two (2005/DVDRip-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Чтобы избавиться от кошмарных воспоминаний и начать новую жизнь, Рейчел с сыном переезжает в маленький городок в штате Орегон. Но когда совершается убийство и на месте преступления находят загадочную, неподписанную видеокассету, Рейчел понимает что мстительная Самара вернулась и более решительней, чем раньше, имеет намерение продолжить свой безжалостный террор. В отчаянной борьбе за жизнь, своей и сына, Рейчел снова должна противостоять Самаре.
Добавил: Judge | Просмотров: 1587 | Комментарии (0)

Звонок (2002) BDRip-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Телефонный звонок следует после просмотра некой загадочной видеокассеты, после чего каждый посмотревший ее умирает. Жертве дается лишь одна неделя, а дальше следует неминуемая смерть.
Главная героиня Рэйчел — журналистка, расследует эти страшные события, и случайно кассета попадает к ее сыну, над которым также нависает смертельная угроза. Теперь ей предстоит гонка со смертью в попытке хоть что-то изменить и найти объяснение всему происходящему…
Добавил: Judge | Просмотров: 1117 | Комментарии (0)

Пираньи 3DD / Piranha 3DD (2012/HDRip)-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Доисторические твари больше не будут ограничиваться поеданием туристов на озере, а проникнут через водопроводные и канализационные сети в бассейны и иные искусственные водоемы нового аквапарка под названием Wilderness Waters. Именно там и развернется основное действие.
Добавил: Judge | Просмотров: 923 | Комментарии (2)

Затащи меня в Ад / Drag Me to Hell (2009)-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Банковская служащая Кристин Браун отказывается продлить кредит странной старушке, которая на самом деле оказывается древним демоном. Старуха накладывает на девушку старинное заклятье — у Кристин есть три дня, для того, что бы снять его, иначе ее утащат в ад.
Добавил: Judge | Просмотров: 739 | Комментарии (0)

Дом 1000 трупов 2: Изгнанные дьяволом / The Devil's Rejects [Unrated] (2005) BDRip-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Прошло несколько месяцев с тех пор, как полиция Техаса взяла штурмом дом чудовищной семейки Файрфлай. Во время штурма погиб брат шерифа. Твердо намеренный отомстить за смерть брата, шериф ведет собственное расследование. Он считает себя вправе лично вершить правосудие над семьей Файерфлай. Простая смерть кажется ему слишком легким наказанием, и шериф призывает на помощь слуг Дьявола. Самые лютые и изощренные пытки меркнут в сравнении с той мясорубкой, которая ждет врагов шерифа…
Добавил: Judge | Просмотров: 569 | Комментарии (0)

Дом 1000 трупов / House of 1000 Corpses (2003) DVDRip-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Что нужно для того, для того, что бы оказаться в доме тысячи Трупов? Да сущий пустячок. Однажды застрять в дороге с пустым бензобаком и спущенным колесом. Так и произошло с двумя парочками, которые на ночь глядя попадают на «парад смерти», организованный милой семейкой, каждый из членов которой всегда готов перерезать Вам горло или продырявить грудную клетку для того, для того, что бы пополнить свою коллекцию мертвых человеческих тел.
Добавил: Judge | Просмотров: 574 | Комментарии (0)

От заката до рассвета 2 - Кровавые деньги из Техаса / From Dusk Till Dawn 2 - Texas Blood Money-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Пятеро крутых парней решают ограбить банк в Мексике. Они еще не сдвинулись с места, а полиция уже сидела на хвосте, разыскивая только что сбежавшего из-под стражи их сообщника Лютера. С ним Бак назначил встречу в пути. Все едва не сорвалось, когда ночью в дороге, неподалеку от бара «Крученые сиськи», у Лютера ломается машина…
Добавил: Judge | Просмотров: 838 | Комментарии (0)

От заката до рассвета / From Dusk Till Dawn (1996) BDRip-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Спасаясь от полиции после ограбления банка, два брата-грабителя берут в заложники священника и его детей. Около мексиканской границы они решают провести ночь в придорожном баре. Вы видели фильм "Дракула"? Тогда название бара - "От заката до рассвета" - скажет вам многое…
Добавил: Judge | Просмотров: 1111 | Комментарии (0)

Пункт назначения 5 / Final Destination 5 (2011) DVDrip-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Проходит двенадцать лет после взрыва авиарейса N 180. У Сэма Лоутона происходит жуткое видение: подвесной мост, на котором он находится со своими друзьями, рушится, и многие люди, включая его самого, погибают. Сэм начинает паниковать и уговаривает своих друзей и ещё нескольких «счастливчиков» уйти с моста. И как раз вовремя: как и предвидел Сэм, мост рушится на их глазах и множество людей погибает. Однако Сэм и его девушка Молли понимают, что смерть дала им лишь отсрочку, так как выжившие начинают погибать один за другим. Он должен понять, как обманув смерть однажды, обмануть её ещё раз, прежде чем настанет его очередь.
Добавил: Judge | Просмотров: 1388 | Комментарии (1)

13 Привидений / Thir13en Ghosts (2001)-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом После смерти своего странного дядюшки Сайруса, Артур Критикос унаследовал его не менее странный дом. В этом причудливом здании все стены и пол из стекла, украшенного латинскими заклинаниями. В этом доме автоматические двери живут своей жизнью, открываясь и закрываясь в ритме, недоступном человеческому пониманию. Не сразу Артур поймет, что, переступив порог этого жуткого особняка, он исполнит злую волю Сайруса и освободит дюжину мстительных призраков, обитающих в подвале. И тогда энергия духов приведет в действие агрегат, открывающий путь ко всей мощи потустороннего мира. Но для этого нужно, для того, что бы к черному зодиаку двенадцати привидений присоединилось еще одно…
Добавил: Judge | Просмотров: 800 | Комментарии (0)

1-10 11-18

 Скачать бесплатно фильмы

 Мы имеем большую коллекцию различных жанров фильмов, трейлеры, сериалы, комедии, боевики .... Вы можете найти голливудские и индийские фильмы, которые были выпущены давно или только недавно. Вы также можете скачать mp4 трейлеры будущих фильмов.

Мы всегда стараемся предоставить вам все жанров фильмов, чтобы вы могли выбрать то, что вы хотите.

На сайте фильмы распределены по различным категориям, такие как анимация, боевики, криминал, комедии, драмы, триллеры, семейные и т.д.

На нашем сайте вы сможете абсолютно бесплатно скачать фильмы. Если вы ищете фильмы высокой четкости и безопасность, то есть свободным от вирусов и любых других уязвимостей системы, то вы пришли в безопасное место.

 Так что зрители могут наслаждаться просмотром фильмами. Скачать и смотреть бесплатно mp4 фильмы с нашего сайта прямо сейчас!