Главная » Файлы

Всего материалов в каталоге: 77
Показано материалов: 73-75
Страницы: « 1 2 ... 23 24 25 26 »

Доказательство смерти / Death Proof (2007) DVDRip-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Название: Доказательство смерти
Оригинальное название: Death Proof
Год выхода: 2007
Жанр: боевик, триллер, криминал
Режиссер: Квентин Тарантино
В ролях: Курт Рассел, Зои Белл, Розарио Доусон, Ванесса Ферлито, Сидни Тамиа Пуатье, Трейси Томс, Роуз МакГоун, Джордан Лэдд, Мэри Элизабет Уинстэд, Квентин Тарантино

О фильме:
Три красотки решают развлечься и отправляются в ресторанчик. Они даже не подозревают, что на этот раз их ждет особый интерес со стороны мужчин! Каскадер Майк украдкой наблюдает за ними из своего автомобиля. Он любит быструю езду, и не прочь подбросить до дома симпатичную девушку. А ещё он считает, что выйдет сухим из воды даже в случае самой ужасной аварии…
Добавил: ADMIN | Просмотров: 783 | Комментарии (1)

Молодые американцы / Young Americans (1 сезон/2000/TVRip)-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Информация о сериале:
Название Молодые американцы
Оригинальное название Young Americans
Жанр: драма
Режиссер: Джеймс Уитмор мл., Мэл Дэмски, Перри Лэнг
В ролях: Марк Фамиглетти, Кэтрин Монниг, Кейт Босворт, Родни Скотт, Иен

Описание:
Для Уилла Крадски началась новая жизнь, когда он попал в мир Академии Роули. Молодой человек из рабочей семьи выиграл обучение в элитной школе-интернате, что помогает ему избежать посредственного существования и опеки злого отца.......

Добавил: ADMIN | Просмотров: 738 | Комментарии (0)

Грозовой перевал / Wuthering Heights (2009) DVDRip-скачать фильмы для смартфона бесплатно, без регистрации, одним файлом Информация о сериале
Название: Грозовой перевал
Оригинальное название: Wuthering Heights
Год выпуска: 2009
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Коки Гидройк / Coky Giedroyc
В ролях: Том Харди, Шарлотта Райли, Эндрю Линкольн, Сара Ланкашир, Берн Горман

О фильме:
Эта готическая драма, неоднократно воплощавшаяся на экране, рассказывает историю двух поколений семейных кланов Эрншоу и Линтон, о сложном переплетении их жизней и судеб и о роковом проклятии двух возлюбленных — Хитклиффа и Кэти.
Добавил: markis_01_rus | Просмотров: 735 | Комментарии (1)

1-3 4-6 ... 67-69 70-72 73-75 76-77

 Скачать бесплатно фильмы

 Мы имеем большую коллекцию различных жанров фильмов, трейлеры, сериалы, комедии, боевики .... Вы можете найти голливудские и индийские фильмы, которые были выпущены давно или только недавно. Вы также можете скачать mp4 трейлеры будущих фильмов.

Мы всегда стараемся предоставить вам все жанров фильмов, чтобы вы могли выбрать то, что вы хотите.

На сайте фильмы распределены по различным категориям, такие как анимация, боевики, криминал, комедии, драмы, триллеры, семейные и т.д.

На нашем сайте вы сможете абсолютно бесплатно скачать фильмы. Если вы ищете фильмы высокой четкости и безопасность, то есть свободным от вирусов и любых других уязвимостей системы, то вы пришли в безопасное место.

 Так что зрители могут наслаждаться просмотром фильмами. Скачать и смотреть бесплатно mp4 фильмы с нашего сайта прямо сейчас!